Средство DOMESTOS для сантехники, жидкое 1000мл, арт 72724

250 руб.

арт. 72724

Новое чистящее средство для унитаза DOMESTOS обладает густой активной формулой, убивает все известные микробы, эффективно удаляет грязь, действуя даже под водой. Инновационная система упаковки позволяет нанести средство в самые труднодоступные места.

Уникальность DOMESTOS "Эксперт сила 7" состоит в том, что гель, как универсальный продукт, можно использовать для различных целей: в чистом виде – для чистки и дезинфекции унитаза, ванны, стоков и сливов, а в разбавленном виде – для мытья различных поверхностей (пол, кафель, детские игрушки) и даже для отбеливания белья. Domestos гель рекомендован НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков НЦЗД РАМН к использованию в домах с детьми и детских учреждениях.

 

Ежедневное использование чистящего средства для унитаза Domestos "Эксперт сила 7" обеспечивает быстрое очищение самых труднодоступных мест. Благодаря инновационному 7-струйному дозатору Domestos эффективно очищает унитаз и убивает микробы, добираясь даже до самых труднодоступных мест, в которых очищение обычно затруднено. Убивает бактерии, грибки, вирусы и споры.

 

Способ применения:

Чтобы открыть, надавите на уплотнения по бокам колпачка и поверните против часовой стрелки.

Чтобы закрыть, поверните колпачок по часовой стрелке до щелчка.

Колпачок защищен от открывания детьми.

Нанесите Domestos под ободок унитаза (около 80 мл). Для лучшего результата оставьте на 15 минут, чтобы уничтожить микробов, удалить пятна и придать сияющую белизну унитазу.

 

Не используйте на металлических поверхностях с эмалированным, золотым или хромированным покрытием.

Не допускайте попадания на ткань, мебель, обивку, ковры, так как они могут быть повреждены.

В случае попадания Domestos на эти поверхности протрите их и тщательно промойте водой.

 

НЕ СМЕШИВАЙТЕ С ДРУГИМИ СРЕДСТВАМИ ВО ИЗБЕЖАНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ОПАСНОГО ГАЗА (ХЛОРА).

 

Перед использованием ознакомиться с маркировкой продукта.